подобрать франшизу

Ресторан "Перчини" готовится к открытию в Красноярске

Первое для города заведение бренда расположится в ТРЦ "Планета"
01 ноября 2024

"Перчини" продолжает активное развитие в России. В этот раз ресторан бренда начнёт работу в Красноярске, в ТРЦ "Планета". Открытие запланировано на ноябрь.

В компании уверены, что концепция ресторана итальянской кухни полюбится жителям Красноярска, ведь в этом городе форматы семейных заведений и "ресторанов на каждый день" пользуются большой популярностью. Кроме того, Красноярск известен наличием значительного количества авторских ресторанов.

Бренд "Перчини" с 2008 года развивается по франчайзингу и представлен во многих городах России и Казахстана. На сегодняшний день сеть насчитывает около 40 заведений.

Рестораны "Перчини" работают в двух популярных форматах – street (отдельно стоящий ресторан) и точка в торгово-развлекательном центре.

В настоящее время команда из Новосибирска, ответственная за запуск, проводит стажировку коллегам из Красноярска. Они активно готовятся к техническому открытию, которое должно состояться в ближайшее время.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Портреты покупателей франшиз сегмента общественного питания очень разнообразны. Но остается неизменным вопрос: кто эти люди, которые инвестируют в HoReCa, и что важнее — опыт в фуд-бизнесе или стальной характер, чтобы с ним управляться? Рассказывает "Суши Wok".

Царь-продукт открыт к сотрудничеству и приглашает всех, кто хочет открыть свой бизнес, работать на себя и получать прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru