подобрать франшизу

Ресторан "Перчини" скоро откроется в Перми!

Запуск планируется на конец июля
02 Июнь 2023

Сеть "Перчини" становится больше! Ещё один ресторан бренда, как планируется, начнёт работу во второй половине июля. Имя партнёра по франшизе не разглашается, но известно, что им не является кто-то из действующих участников ресторанного бизнеса.

Как сообщили в компании "Ресторатор Франчайзинг Групп", помещение заведения вместит 51 сидячее место. Ресторан итальянской кухни откроет свои двери на улице Ленина. В меню для гостей будут представлены пицца, паста и блюда на гриле.

На сегодняшний день под брендом "Перчини" успешно работают 28 заведений. Станьте партнёром сильной компании и успешно развивайте собственный бизнес под франшизой известного бренда!

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Представляем Вашему вниманию электронную версию книги "Франчайзинг в ритейле в карикатурах и кейсах". Книгу можно скачать по ссылке здесь!

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Производители отдают розничную торговлю партнерам

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru