подобрать франшизу

Франчайзи с оплатой за результат

Leadster развивает интернет-рекламу с оплатой за результат, в России, по франшизе.
01 Февраль 2012


В настоящее время сегмент интернет-рекламы с оплатой за результат развивается весьма бурно. Каждый клиент в зависимости от разработанной коммуникационной стратегии интересуется определенными результатами. Большинство клиентов сориентированы на продажи или на другие измеримые результаты.

Компанией-держателем франшизы Leadster было вложено 3 000 000 долларов в технологию, которая позволяет максимально эффективно задействовать модель оплаты рекламы в зависимости от результатов (CPA, cost per action).

Учредители компании Leadster - это три бывших управленца интернет-компаний: Игорь Пискунов, Павел Буриан, владеющие по 40% акций компании, а также Артем Медведев с 20% акций.

Сейчас спрос на лиды, представляющие собой контактную информацию человека, который заинтересован в получении товара или услуги, уже сформирован. Главной проблемой рынка пока является отсутствие контроля качества трафика. Купленная в США технология состоит из автоматической системы, контролирующей соответствие трафика геотаргетингу, релевантности источников трафика и используемых рекламных материалов.

Leadster партнерствует с крупными CPA-системами, которые поставляют трафик, подключаемый к системе компании. Среди данных CPA-систем, крупнейшая в Европе Tradedoubler, Admitad и другие. CPA-системы создают лиды, а Leadster их обрабатывает, отбирая только качественные, и передает клиентам.

Партнеры Leadster зарабатывают, в зависимости от сложности, 60—80% дохода компании. Каждый месяц Leadster отчисляет своему франчайзеру определенную сумму. В первый месяц работы Leadster получила полтора миллиона рублей чистого дохода.


Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Flormar начала открывать магазины в России

Будут ли открываться бутики «А.Коркунов» по франчайзингу? Не будут...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru