подобрать франшизу

Сбербанк о сети бьюти-коворкингов Glow

Подтверждена актуальность и прибыльность бизнеса коворкингов
31 Май 2023

Сбербанк опубликовал статью о компании Glow. В материале авторы разместили исследование рынка, подтверждающее актуальность и прибыльность бизнеса коворкингов.

Согласно данным Авито.Услуги и Data Insight, с начала второго квартала 2021 года по конец первого квартала 2022 года стало больше самозанятых и бьюти-компаний, а именно на 35%. Однако большая часть мастеров в бьюти-сфере работают на себя: 81% из числа исполнителей – это частные специалисты.

Рост числа таких мастеров напрямую влияет на увеличение спроса на коворкинги. Бьюти-коворкинги оказывают помощь частным специалистам, предоставляя им оборудованное пространство для оказания ими услуг. Кроме того, аренда кабинета или рабочего места для мастера доступна на любой период времени!

Такой коворкинг под брендом Glow и открыл предприниматель Артем Айрапетян два года назад в Ростове-на-Дону. Коворкинг располагается на 400 м2. С момента запуска бизнеса его показатели динамично растут: почти за два года число специалистов, которые арендовали рабочие места, увеличилось до 426 ежемесячно, вместе с тем выручка в марте текущего года составила почти 1,2 млн рублей.

Становясь франчайзи Glow, вы получаете выгодный бизнес, который позволяет зарабатывать максимум прибыли с каждого квадратного метра. Франчайзер на каждом этапе окажет вам максимальную поддержку, что позволит быстро окупить вложенные инвестиции.

Если и вы хотите стать владельцем собственного коворкинга под брендом Glow, оставьте заявку на странице франшизы!

Подробнее – франшиза Glow

Читайте также

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Будучи объединенной группой компаний мы осознаем всю полноту ответственности перед корпорацией и, в особенности перед нашими сотрудниками и клиентами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru