подобрать франшизу

Серебряный век

Сеть магазинов Silver&Silver пополнилась новой ребрендинговой точкой
07 Июль 2014

Компания Silver & Silver одна из многих, решивших провести обновление действующих салонов. Первый магазин в новом оформлении открылся на территории торгового комплекса "Капитолий Севастопольский" в Москве.

Ребрендинговый салон стал 26-ым по счету в "серебряной" сети, которая присутствует на ювелирном рынке уже почти 10 лет. За это время Silver & Silver не только стал одним из самых узнаваемых брендов, но и успел запустить продажи собственной франшизы, которая предлагает партнерам комплексную и всестороннюю поддержку, а также возможность реализовывать товар с приятной для продавца наценкой в 250%.

На рынке франшиз  на сегодняшний день присутствует довольно большое число предложений, специализирующихся на ювелирных украшениях, бижутерии и т.п., среди которых можно найти для себя наиболее интересное. Среди не менее успешных предложений Золотой, TrollBeads, и многие другие.


Узнать подробнее о франшизах магазинов ювелирной продукции и бижутерии

Читайте также

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru