подобрать франшизу

$4,3 млрд. за день

Президент ГК LVMH занял 4 место в списке богатейших людей мира
05 Февраль 2019

Президент ГК Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH) Бернар Арно в течение дня увеличил свое состояние на 4,3 миллиарда долларов. Причиной такого роста стал скачок акций компании на 6,9 процента до двухсот семидесяти девяти евро за бумагу. Это значение стало самым высоким, начиная с 2016 года.

С начала года состояние Бернар Арно выросло на 8,3 миллиарда долларов и составило практически семьдесят семь миллиардов долларов. Теперь президент LVMH является 4-ым богатейшим человеком мира. 1-ое место в списке богатейших людей принадлежит основателю Amazon (состояние 138 миллиардов долларов), 2-ое основателю Microsoft (состояние 95,5 миллиардов долларов) и 3-ье основателю холдинга Berkshire Hathaway Inc. (состояние 84,8 миллиарда долларов).

ГК LVMH начала свою историю в 1987 году. Группа включает в себя семьдесят известных домов, такие как Louis Vuitton, Marc Jacobs, Christian Dior и другие. Бренды группы развиваются в сфере косметики и парфюмерии, моды и изделий из кожи, вин и алкогольных напитков, часов и ювелирных изделий.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов парфюмерии

Каталог франшиз - Франшизы магазинов сумок и изделий из кожи

Каталог франшиз - Франшизы алкомаркетов

Читайте также

Нужно работать, работать много, работать только на качество, оказывать исключительно качественный сервис, быть исключительно клиентоориентированным

Какая франшиза будет самая прибыльная и востребованная в 2022 году?

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru