подобрать франшизу

"Союзмульткафе" появится в аэропорту "Домодедово"

Разместится также и развлекательная зона "Простоквашино"
28 Февраль 2023

Создание развлекательной зоны по мотивам популярного мультсериала "Простоквашино", включающей в себя тематическое "Союзмульткафе", началось в московском аэропорту "Домодедово". На масштабном пространстве площадью 680 кв. метров разместят также тематические пространства для проведения праздников, три игровые площадки для детей разных возрастов: от 1 до 10 лет, фотозону, сувенирный магазин и арт-объекты. Концепция развлекательной зоны разработана партнером "Союзмультфильма", компанией "СМ-франшиза".

«Совместно с профессионалами рынка мы представим уникальное многофункциональное пространство, которое создаст условия для увлекательного семейного досуга, – отметил коммерческий директор киностудии "Союзмультфильм" Владимир Чибисов, – интерьеры, наполнение, а также интерактивные возможности площадки сформируют эффект полного погружения в уютный мир "Простоквашино". В свою очередь, гости из разных городов также соприкоснутся с мультвселенной, которая несет в себе множество российских национальных черт».

Представитель киностудии также напомнил, что впервые бренд "Союзмульткафе" был презентован совместно с компанией "СМ-франшиза" в октябре 2022 года. Он включает в себя предложение по созданию разноформатных предприятий общественного питания с использованием популярных анимационных образов. Представителям бизнеса предлагается несколько оригинальных концептов: семейное кафе, ресторан, корнер-киоск, фудтрак. Отличительной особенностью "Союзмульткафе" является интеграция игровых пространств.

В свою очередь партнер проекта – соучредитель ООО "Медиа групп" – Наталья Горелова добавила, что все функциональные зоны пространства в "Домодедово" будут индивидуальны по своей атмосфере и деталям интерьера, при этом объединены общей стилистикой всего кафе и развлекательного центра.

«Теперь пребывание в аэропорту "Домодедово" станет не просто комфортным, но и ярким впечатлением для многих детей и их родителей, – сказала Наталья Горелова, – в компании любимых героев детства ожидание вылета станет приятным началом путешествия».

Она также добавила, что открытие развлекательной зоны запланировано на декабрь 2023 года.

Подробнее – франшизы общественного питания

Читайте также

К осени стала понятна ситуация на рынке франчайзинговых услуг. От кризиса пострадали франшизы в сфере недвижимости, а также представляющие люксовые товары и услуги.

Сегодня компания развивает не только собственные филиалы, но и за основу берет не совсем обычную стратегию развития для рынка услуг по сертификации. Уклон сделан в сторону стратегии, которая включает развитие франшизы

Неудивительно, что франшизы пиццерий занимают особую нишу в сфере общепита. Интенсивному развитию не помеха даже затяжной экономический спад. В чем секрет популярности? В России итальянская кухня в почете

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru