подобрать франшизу

Steve Madden выходит на российский рынок

Популярный американский бренд нашел эксклюзивного партнера по франчайзингу в России
06 Июнь 2013
Американский бренд Steve Madden, один из лидеров рынка обуви, выходит на российский рынок. Открытие флагманского магазина состоится в августе в московском торговом центре «Мега Тёплый Стан». Официальный дистрибьютер марки - компания Muschel.

Магазин Steve Madden будет открыт на условиях франчайзинга по программе «свободный склад».

Дизайнер Стив Мэдден покорил мировое пространство, превратив скромную обувную компанию в популярный бренд. Сегодня коллекции известного дизайнера популярны среди многих знаменитостей, в том числе Хайди Клум, Леди Гага, Кэти Перри, Рианна, Кейт Мосс и Тэйлор Свифт.

Кроме основных коллекций бренд Steve Madden включает в себя лицензии на изготовление таких брендов как Olsenboye, Elizabeth and James, Superga, l.e.i., GLO. В управлении американской компании находится 109 собственных фирменных магазинов, в том числе 3 онлайн-бутика.

Обувь Steve Madden продается практически во всех странах мира, без неё не обходится ни один звездный гардероб.

Компания MUSCHEL - эксклюзивный дистрибьютор известных европейских брендов женской и мужской одежды в России, на Украине, в Казахстане. Компания предлагает франшизы таких брендов как Lagerfeld, 18CRR81 Cerruti, Feraud, Marina Yachting.

Все франшизы магазинов обуви.

Читайте также

Ритейлер женской одежды «Мэлон фэшн» приобрел эксклюзивное право на марки Springfield, Women Secret и Colours&Beauty в России.

"Дуть" открыли своё 20 заведение в Узбекистане, расширив географию присутствия до 3-х стран. Но на этапе открытия возник ряд сложностей, которые удалось преодолеть благодаря опыту и профессионализму команды. Как эффективно и в срок открыть свою точку в другой стране вы узнаете подробнее в этой статье.

Российский рынок франчайзинга разрастается гигантскими темпами. Предложение франшиз, как признают эксперты, уже опережает спрос, однако потенциальным франчайзи это не облегчает выбор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru