подобрать франшизу

"Стильпарк" о новых тенденциях

"Стильпарк" рассказал о новых тенденциях в коллекциях нижнего белья
17 Сентябрь 2014
Лишь истинная женщина способна понять, как следует выбирать нижнее белье в соответствии с модными тенденциями «Осень-зима 2014-2015». Такая женщина одевается для себя и это придает ей немыслимую уверенность, высокую самооценку, а также чувство королевского величия.

Эта осень встретит Вас обилием кружева, буйством красок и оригинальностью принтов в новых коллекциях итальянских брендов, представленных в магазинах «Стильпарк».

Одной из главных тенденций остается белье пастельных тонов: песочно-розовый, светло бирюзовый, бежево-золотистый, бело-молочный, жемчужно-серый, лиловый – комплекты таких цветов прекрасно подойдут на каждый день и для особого случая. В этой цветовой гамме выполнена коллекция Luna у итальянского бренда Amore A Prima Vista, коллекции Interlace и Vanille у ТМ Barbara Bettoni, линии Vivian и Letizia у бренда Eloria. Тон такого белья необходимо подбирать так, чтобы оно не сливалось с кожей тела.

В этом сезоне не обошлось без кружева, чем его больше, тем более сексуальным и романтичным становится образ. При выборе белья следует обратить внимание на качество кружева, которое обязано быть мягким, тонким и приятным на ощупь, оно должно придавать моделям легкость и изысканность.

Для незабываемых моментов подойдет роскошное белье, украшенное невероятной вышивкой, сеткой, кружевной тесьмой, металлической фурнитурой, как в коллекциях Beatrice, Esmeralda, Tiffany от итальянского бренда Eloria.

Для ежедневного использования нижнее белье идеально в цветах фиалки, бирюзы, малины или же классического белого, серого и черного, на каждый день будут актуальны модели от итальянского бренда Amore A Prima Vista коллекции Fresca, Sangria, Cranberry.

Все оттенки красного страстно заявляют о себе в новом сезоне. Такое белье зажигает огни и дикую натуру. Достаточно привлекательно смотрится данная гамма в отделке нижнего белья, например, вышивка или кружева на контрастном фоне. Комплект из боди с большим количеством полупрозрачных деталей соблазняет и интригует своей недосказанностью в таких коллекциях как Scarlet от торговой марки Amore A Prima Vista.

Разнообразные расцветки, от благородных классических до модных и современных, в магазинах «Стильпарк» обновляются каждый сезон.

 

Франшиза Стильпарк

Читайте также

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru