подобрать франшизу

"Стильпарк" на Камчатке

Открылся новый магазин нижнего белья и колготок "Стильпарк" в городе Петропавловске-Камчатском в ТЦ "Галант-Сити"
15 Май 2017

Сеть фирменных магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» расширила свои границы. Новый магазин открыт в городе-форпосте России на Камчатском полуострове в Петропавловске-Камчатском. Магазин по продаже нижнего белья и колготок был запущен по схеме франчайзинга.

Для открытия магазина "Стильпарк" необходимы небольшие инвестиции, низкие роляти и быстрая окупаемость. Мы поделимся с франчайзи своим 10-летним опытом работы.

Представители компании всегда готовы оказать своим партнерам необходимую поддержку и консультации как при открытии магазина, так и во время его работы. Единая дисконтная программа, действующая во всех магазинах сети, гарантирует высокий уровень лояльности клиентов и стабильный спрос на продукцию.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Отечественный рынок фаст-фуда демонстрирует стабильный рост вот уже несколько лет подряд. Конкуренция усиливается, что подталкивает компании осваивать новые способы развития.

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru