подобрать франшизу

Стильпарк сообщает об открытии очередного франчайзингового магазина

Сеть магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» сообщает об открытии очередного франчайзингового магазина
13 Январь 2014

Сеть магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» сообщает об открытии очередного франчайзингового магазина.

Открытие состоялось 28 декабря 2013 года в ТЦ «Сити Молл» в Новокузнецке, одном из самых крупных и ожидаемых концептуальных торговых центров города этого города.

В основу успешного бизнеса компании-франчайзера заложено долгосрочное сотрудничество с крупнейшим итальянским текстильным концерном Golden Lady Group - компания обладает эксклюзивными правами на реализацию продукции концерна на территории Российской Федерации.

Подробнее о франшизе Стильпарк

 

 

Читайте также

Представители франшизы «Персональное решение» поделились своим видением текущей ситуации.

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru