подобрать франшизу

Sunlight получил штраф

Сеть ювелирных магазинов была оштрафована за фейк
28 Сентябрь 2020

Sunlight получил штраф от УФАС Волгоградской области за предоставление ложной информации касательно ухода с рынка. Штраф был выписан по части 1 статьи 14.3 Кодекса РФ. Размер штрафа составил 400 000 рублей. Дело возбудили на основании жалобы местной жительницы, которая получила на мобильный телефон сообщение о закрытии магазинов Sunlight, бесплатной раздаче украшений и скидках до 80%. При этом магазин не прекратит работу.

Заявления с жалобами на подобную рекламу УФАС Волгоградской области продолжает получать. Ведомство направляет их в УФАС Челябинской области, поскольку у него нет полномочий по рассмотрению дел о работе сети.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы ювелирных магазинов

Статья Когда не стоит покупать франшизу

Статья ТОП-7 идей для запуска бизнеса

Читайте также

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

88% рынка общественного питания в мире принадлежит сетевым концепциям. Стартовав в сегменте фаст-фуд, сегодня сетевики добрались уже и до кофеен, и до семейных ресторанов...

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru