подобрать франшизу

Tamaris презентует коллекцию сникеров SS’21 Fashletics

Благодаря простому и одновременно яркому дизайну они станут прекрасным дополнением любого образа
11 Август 2020

Tamaris, развивающийся по франчайзингу, презентует капсульную коллекцию стильных и удобных сникеров SS’21 Fashletics. Take it easy — это не только слова из известной песни, но и лейтмотив весенне-летней коллекции Tamaris Fashletics. Сникеры идеально подходят для повседневных занятий. Благодаря простому и одновременно яркому дизайну они станут прекрасным дополнением любого образа.

В центре коллекции пастельные цвета: светло-розовый, мятный, персиковый и пудрово-голубой. Благодаря им обувь дарит своей обладательнице ощущение свободы и легкости. Сочетание кожи и нубука с текстильными вставками формирует уникальный стиль и подчеркивает высокое качество этих моделей.

Различные варианты подошвы — от ультралегких и невесомых до массивных, как у кроссовок с тракторной подошвой, — гарантируют, что в этой коллекции найдется идеальная модель для каждой представительницы прекрасного пола.

Подробнее - франшиза Tamaris

Читайте также

Несколько важных лайф-хаков, как выбрать франшизу на выставке

Простую истину – только счастливый сотрудник будет доставлять радость клиенту – знают все. Вот только далеко не каждый хочет и может тормозить гнев

Крупнейший в России поставщик сырья для кожгалантерейных изделий компания "Топ-Маркет" инвестирует $30-40 млн собственных средств в открытие 500 магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru