подобрать франшизу

"Татнефть" запустит заправки по франшизе

Сеть АЗС увеличится до 1 100 штук
02 Октябрь 2019

Российская нефтяная компания "Татнефть" собирается расширить свою сеть АЗС почти в 2 раза. Такое решение было принято после рассмотрения на совещании новой стратегии компании в связи с улучшением ситуации на розничном рынке и запуском производства бензинов на заводе ТАНЕКО. В настоящее время в "Татнефть" входит 713 автозаправочных станций в РФ, а также в Беларуси, на Украине и в Узбекистане. Согласно новой стратегии компании число заправок вырастет до 1 100, из которых 150 будет запущено франшизе. Инвестиции в развитие сети составят примерно 13,8 миллиардов рублей.

Большая часть новых АЗС появится в РФ и Узбекистане, в котором сейчас работает 2 станции. Модель франчайзинга "Татнефти" будет вероятно подразумевать собой присоединение к компании мелких сетей, которые будут торговать бензином ТАНЕКО и работать по стандартам компании.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы автозаправок

Статья Покраска и ремонт автомобилей как бизнес

Читайте также

Как строятся взаимоотношения между франчайзером и франчайзи в проекте "КанцПарк"? Интервью с директором по франчайзингу

«Дутые» франшизы, франшизоиды и псевдофраншизы — все это в достатке обнаружил «Бизнес-журнал» в ходе журналистского расследования на рынке российского франчайзинга.

Как стать банкротом цивилизованно?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru