подобрать франшизу

Teddy Group продолжает расти!

В 2022 году компания откроет 100 новых магазинов
31 Май 2022

Компания Teddy Group завершила 2021 год с рекордным количеством открытий, что составило 120 новых магазинов по всему миру. 2022 год тоже выглядит многообещающим.

Несмотря на трудности, с которыми рынок столкнулся в первые месяцы текущего года, включая военные действия, рост цен на энергоносители и сырье, а также неопределенность, было открыто 20 новых торговых точек, и планы направлены на то, чтобы к концу 2022 года было открыто более 100 магазинов.

Опыт, ноу-хау, ценности, которые выражаются и которыми делятся каждый день, – это те элементы, которые позволили заинтересованным сторонам снова довериться Teddy Group.

Запланированное открытие 100 магазинов состоится в основном на итальянском рынке, но также и за рубежом, и позволит консолидировать бренды Teddy как в странах, где они уже работают (таких как Египет, Греция, Польша), так и с выходом на новые рынки, такие как Объединенные Арабские Эмираты и Ирак.

Пандемия и военные действия привели к тому, что Teddy стал еще более надежным, благодаря уверенности, проявленной клиентами бредовых магазинов компании, сотрудниками и деловыми партнерами, а также нашими брендами Terranova, Rinascimento и Calliope, которые постоянно совершенствуют свое предложение, чтобы всегда идти в ногу с пожеланиями клиентов, тем самым повышая узнаваемость на рынке.

Подробнее – франшиза Calliope, франшиза Terranova

Читайте также

Выбирай франшизу подарков с учетом сезона и ростом рынка

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru