подобрать франшизу

Ticket Com впервые попал в рейтинг РБК

Успехи Ticket Com реклама на чеках
08 Апрель 2019

Компания Ticket Com реклама на чеках, развивающаяся по франчайзингу, впервые попала в рейтинг РБК топ-50 самых востребованных франшиз, который был опубликован 4 апреля 2019 года. Ticket Com занял 47-е место, что оценивается удовлетворительно для первого раза.

Вячеслав Сорокин, Генеральный директор Ticket Com реклама на чеках в СНГ, рассчитывает укрепить позиции компании за счёт того, что с апреля 2019 года компания снизила стоимость франшизы до 100 000 рублей, а также заключила контракты на поставку чековой ленты с рекламой с сетями "Лента" и "АШАН" в дополнение к уже имеющимся договорам с "Магнитом", "Перекрестком" и "Океем".

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

По закону есть два вида банкротства физического лица – внесудебное (или упрощенное) и банкротство в суде.Отличий у этих двух видов достаточно много, но есть один факт, который их объединяет – при банкротстве гражданин не может списать все свои долги. Подробнее рассказали наши эксперты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru