подобрать франшизу

Tom Tailor растет на Урале

Новый магазин в Челябинске
04 Май 2018

Немецкая марка одежды Tom Tailor запустила новый магазин в Челябинске, который стал 3-им в городе. Точка находится в торговом центре "Горки" на площади 115 м2. В магазине предлагаются мужская и женская одежда бренда.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России отметила, что сеть постоянно расширяется. На Урале Tom Tailor уже работает в Екатеринбурге (4 магазина), в Челябинске магазинов стало 3. Tom Tailor продолжит расти, развивая корпоративные точки в городах-миллионниках.

В настоящее время в сеть Tom Tailor в России и СНГ входит пятьдесят один собственный магазин и шестьдесят восемь точек, открытых по франчайзингу в РФ, Казахстане, Белоруссии, на Украине, в Туркменистане, Армении, Кыргызстане, Монголии.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

Читайте также

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.

Franshiza.ru публикует обзор топ-франшиз 2013, составленный в рамках ежегодного делового обзора франшиз США (Franchise Business Review) на основе данных об уровне удовлетворенности франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru