подобрать франшизу

Tom Tailor стартовал в Омске

Европейский ритейлер продолжает масштабировать сеть
2 июля 2018

Точка Tom Tailor стартовала в ТЦ "МЕГА" в Омске. Магазин стал 1-ой собственной точкой сети в городе и пятьдесят четвертой в нашей стране. Точка находится на площади 212 м2 и предлагает мужскую и женскую одежду под брендами TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в РФ отметила, что компания улучшает позиции в Сибири. В этом году весной сеть запустила 2 точки в Новосибирске. Теперь магазин есть и в Омске. Масштабирование сети Tom Tailor в России продолжается.

Визитной карточкой Tom Tailor стала стильная повседневная высококачественная одежда по привлекательным ценам. Сеть развивается по франчайзингу.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

 

Читайте также

Роман Цветков, генеральный директор Pixel Quest, рассказал Franshiza.ru о процессе вступления во франшизу. "Многие задают мне вопросы об этом, и я решил собрать всю информацию воедино, чтобы помочь будущим партнерам разобраться в каждом шаге". Чтобы детально разобраться в тонкостях сотрудничества, необходимо пройти 10 шагов.

Свежесть товара — первоочередной вопрос в пивном ритейле, если ставка делается на разливное пиво. О том, как устроена система логистики в огромной сети, работающей от Санкт-Петербурга до Владивостока, рассказал оперативный управляющий "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Команда digital-маркетинга поделилась своим опытом работы с "Настоящей пекарней" с самого запуска франшизы до становления международной сетью.