подобрать франшизу

TOM TAILOR запустил новый формат аутлетов

Проект пока работает в тестовом режиме в Москве
15 Июль 2020

Немецкий ретейлер TOM TAILOR, развивающийся по франчайзингу, запустил новый формат fashion-аутлетов в России. Проект пока работает в тестовом режиме в Москве в Outlet Village Белая Дача.

Формат нацелен на формирование гостеприимной атмосферы и пространства для шопинга. Для этого TOM TAILOR решил отказаться от формата "ликвидационного" магазина с ограничением по числу моделей и размеров. В ассортименте нового аутлета будут представлены новинки с распродаж, доступность размерного ряда увеличится и составит около 70%. Пространство магазина станет более свободным и современным. В нем появится lounge-зона, в которой посетители смогут отдохнуть.

В тестовой точке уже выросли продажи. Новый аутлет занял 1 место среди других магазинов TOM TAILOR по конверсии, которая достигла 15%. За счет создания джинсовой зоны точка смогла достичь роста продаж на 60% неделя к неделе.

В дальнейшем TOM TAILOR намерен изменить формат действующих аутлетов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Читайте также

О новых инструментах маркетинговых коммуникаций рассказывают эксперты «МИЭЛЬ-Франчайзинг»

Некоторые необычные предложения нью-йоркской International Franchise Expo этого года

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru