подобрать франшизу

"ТОНУС-КЛУБ" открыл клуб в Алматы

ТОНУС-КЛУБ приготовил прекрасный подарок жителям Казахстана
19 Март 2018

Прекрасный подарок преподнес "ТОНУС-КЛУБ" жительницам Казахстана на 8 марта. В преддверии Международного женского дня открылся новый клуб инновационного женского фитнеса в городе Алматы.

"Увидев "ТОНУС-КЛУБ" в Астане, я загорелась идеей купить франшизу, потому что давно хотела бизнес в сфере красоты и здоровья. Открытие клуба состоялось хорошо, как и планировалось" - поделилась Айнур, франчайзи "ТОНУС-КЛУБ" в Алматы. 

"ТОНУС-КЛУБ" - это формат женского клуба, соединивший в себе зону с уникальными умными тренажерами и зону релакса, где представлены результаты исследований и мировые новинки в сфере красоты и омоложения.

Специально разработанные индивидуальные программы тренировок и полезного питания помогут каждой женщине легко и с удовольствием достичь желаемого результата: похудения, общего тонуса организма, устранения целлюлита. Тренажеры позволяют давать точечную нагрузку на определенные проблемные зоны и благодаря этому, тренировки становятся не такими утомительными и энергозатратными, как в обычных фитнес-центрах. 

ТОНУС-КЛУБ® - это крупнейшая в России сеть инновационного женского фитнеса, а сам бренд ежегодно получает множество наград и входит в списки лучших франшиз.

Франшиза "ТОНУС-KЛУБ" входит в ТOП-50 самых популярных франшиз в России» по версии РБК. Сегодня сеть ТОНУС-КЛУБ® представлена в РФ, Казахстане, Узбекистане. Сеть развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фитнес-центров

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Секрет успеха "ЦВД" состоит в открытости, удобстве, качестве и доступности юридических услуг для всех слоев населения

Как стать ТОП работодателем за одну ночь! Автомобильная онлайн-франшиза AVTOSLIV

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru