подобрать франшизу

"Тонус-клуб" продолжает охватывать Петербург

Седьмой "Тонус-клуб" в северной столице
03 Май 2017

В конце мая европейская сеть женских клубов "Тонус-клуб" собирается запустить новую точку в Петербурге. Она станет 7-ым клубом сети в городе. Новый клуб будет находиться на улице Типанова. Открытие клуба состоится 27 мая в День города Санкт-Петербурга.

По традиции компания проведет развлекательную праздничную программу и экскурсии по клубу для посетителей. Гости смогут бесплатно пройти пробную тренировку, попробовать уникальную продукцию для хорошей фигуры и получить фирменные подарки и скидки на абонементы.

Ежемесячно "Тонус-клуб" открывает от одного до пяти клубов в РФ и зарубежье. В настоящее время в сеть входит свыше 150 точек в нашей стране и за рубежом, в том числе открытые и по схеме франчайзинга. "Тонус-клуб" - это комфортное качество жизни и здоровое будущее для всех женщин.

Подробнее - франшиза "Тонус-клуб"

Читайте также

О том, куда движется российский бизнес и какие из франшиз являются самыми востребованными

Как с помощью автоматизации сети осуществлять контроль своих франчайзи?

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru