подобрать франшизу

Tutti Frutti Frozen Yogurt запускает новый бренд в России

В Россию вышла сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков Fresh Up
19 Октябрь 2017

Tutti Frutti Frozen Yogurt - это крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России и Казахстане насчитывается 44 кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt, которые более 5 лет радуют покупателей своим ярким вкусом и натуральными ингредиентами, реализуя на практике уникальную концепцию self-serve. Его создатели выводят на российский рынок новый формат кафе Fresh Up с совершенно новым подходом к производству и продаже соков.

FRESH UP – это первая профессиональная сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков. Бренд создан на пике популярности здорового образа жизни, в то время, когда все больше людей по статистике хотят следить за своим здоровьем, употреблять здоровую еду.

Именно благодаря сокам в наш организм поступают питательные вещества и витамины. Fresh Up предлагает свежевыжатые соки с разнообразным сочетанием фруктов и овощей, детоксы, смузи на соевом и кокосовом молоке, а также молочные коктейли. Fresh Up учитывает последние модные тренды на здоровый образ жизни.

FRESH UP работает в России второй год, первая точка была открыта в ТЦ «Атриум». В планах владельцев – открытие не менее 6 собственных торговых точек (непосредственно рядом с точками Tutti Frutti Frozen Yogurt). Основные отличия сети от конкурентов – четко проработанная концепция, меню, фирменный стиль и стандарты обслуживания.

Также предполагается развитие сети по системе франчайзинга. По словам Исполнительного директора сети Александра Пахомова, компания готова развить франчайзинговую сеть с реализацией инвестиционных проектов на 50 млн рублей. «Мы уверены, что наше предложение будет пользоваться популярностью, потому что стоимость открытия франшизы, например, по сравнению с Tutti Frutti Frozen Yogurt очень невелика – до полутора млн. рублей. А зарабатывать на нем можно уже через год».

Уже в ближайшие месяцы FRESH UP откроет первые торговые точки в Москве.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Читайте также

Инвесторы активно стремятся к диверсификации активов. Один из наиболее востребованных способов защитить свои вложения — покупка готового бизнеса на Авито. О том, как правильно выбрать бизнес для покупки и что учитывать при заключении сделки, читайте в статье.

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

Ольга Шестакова открыла магазин в Барнауле под своим собственным брендом в 2010 году, а в 2016 году открыла по франчайзингу магазин белья и колготок "СТИЛЬПАРК". В том же году она закрыла собственный магазин, поняла, что с франчайзинговым работать легче

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru