подобрать франшизу

У «ЛИРР» прошел юбилей 10 лет!

8 февраля 2022 года исполнилось 10 лет со дня основания компании «ЛИРР»
07 апреля 2022

За 10 лет своей деятельности компании удалось сформировать прозрачную положительную репутацию благодаря всестороннему развитию!

В 2021 году «ЛИРР» пришла к решению о дальнейшем развитии, как части стратегического плана. Таким образом, было сформировано франчайзинговое направление развития под брендом Lirr Factory.

На данный момент открыт первый завод по производству быстровозводимых каркасных домокомплектов в городе Сочи. Стало известно, что к июню текущего года завершится строительство еще одного завода в городе Краснодар.

Компания не прекращает двигаться вперед и напрямую содействовать созданию рабочих мест!

Подробнее – франшиза Lirr Factory

Читайте также

Если Вы читаете эту статью, значит настроены открыть свой бизнес под известным брендом, минимизировав риски

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

Ростовская компания "Оксидон" стартует продажи франшизы в ЮФО. Компания специализируется на производстве кислородных коктейлей на базе всевозможных напитков

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru