подобрать франшизу

Z8 парк на форуме в Сколково

Разработки компании в сфере VR формируют дополнительный доход франчайзи
16 Декабрь 2019

На прикладном форуме об инновационных технологиях для решения задач бизнеса исполнительный директор и соучредитель компании Z8 XR и VRT Константин Негачев продемонстрировал несколько разработок компании в сфере VR для сотрудников промышленных предприятий, которые помогут им в отработке профессиональных навыков и техники безопасности, что поможет сохранить здоровье работников и денежные средства работодателей.

Каждый франчайзи Z8 Парк имеет возможность помимо основного дохода с парка виртуальной реальности получать высокий процент с каждой реализованной сделки на создание различных VR/AR решений для бизнеса в виртуальной и дополненной реальности - недвижимость, медицина, фитнес, ритейл и проч. Все, что для этого нужно - передать нам контакты организации, предварительно заинтересованной в приобретении подобной разработки для улучшения своего бизнеса, все переговоры проводят наши специалисты!

Открой свой Z8 Парк виртуальной реальности по франчайзингу на условиях эксклюзива на город и получай стабильно высокий доход из нескольких источников:

  • оплата билетов в VR Парк на наши уникальные игры
  • оплата мероприятий в Парке - корпоративы и дни рождения
  • оплата выездных мероприятий
  • процент со сделок на разработку приложений для VR/AR

Наши партнеры могут использовать как все эти источники, так и сконцентрироваться на наиболее прибыльных, исходя из специфики своего региона!

Подробнее - франшиза Z8 Парк

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru