подобрать франшизу

"Улыбка радуги" запустила "Академию экспертов дрогери"

Сотрудники магазинов сети уже сейчас могут начать обучение
19 Сентябрь 2023

Для сотрудников сети "Улыбка радуги" начала работать "Академия экспертов дрогери", благодаря которой можно удалённо проходить обучение, курсы и тесты. Это система дистанционного обучения сети, которая организована на белорусской платформе Knomary специалистами этой платформы и сотрудниками IT-департамента сети "Улыбка радуги".

На сегодняшний день доступ к обучению есть у сотрудников розничной сети, а в 2024 году воспользоваться возможностями Академии смогут и сотрудники офиса компании.

Система обладает рядом преимуществ. Одно из них – возможность удаленного доступа к Академии с любого устройства, на котором есть выход в интернет. Также к системе дистанционного обучения может подключиться любое число пользователей.

Сегодня к изучению уже доступен ряд курсов, благодаря которым сотрудники могут узнать о стандартах компании, собственных торговых марках, программе лояльности, а также об операционной деятельности торговых точек. В дальнейшем среди обучающих программ появятся курсы об информационной безопасности, охране труда и работе с персональными данными.

Подробнее – франшизы Улыбка радуги

Читайте также

Формат пиццерий – один из самых гибких и приспосабливаемых на ресторанном рынке. Пиццерии занимают ниши в очень разных сегментах.

Вырастет ли рынок франчайзинга к концу 2021 года и какие тенденции наметились

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru