подобрать франшизу

Умная SREDA на Международном форуме "Экология"

В планах компании коллаборации с РЖД, IKEA и McDonalds
29 Октябрь 2020

Умная SREDA приняла участие в Международном форуме "Экология" в Санкт-Петербурге среди компаний-лидеров в сегменте обеспечения экологической и промышленной безопасности, разработчиков технологий, утилизации и обращения с отходами; организаций, представляющих финансовые и консалтинговые услуги в области экологии и ведущих компаний сферы ЖКХ.

Алексей Чехранов представлял компанию “Умная среда” в секторе о применении экоматериалов в индустрии города. На примере нашей компании Алексей рассказал о влиянии новых технологий переработки пластика как на экологические показатели, так и на благоустройство городов стройматериалами из вторсырья.

Алексей подчеркнул важность взаимодействия государственных органов с компаниями, которые занимаются переработкой вторсырья и увеличением количества продукции из переработанного материала в государственных закупках.

Участие в форуме дало нам новые возможности для взаимодействия с бизнесом. В перспективе у нас коллаборации с РЖД, IKEA и "Макдональдс". Например, в 2021 году McDonald’s запустит пилотный проект по сортировке отходов на новых точках. В свою очередь 30 московских будут оборудованы под раздельный сбор отходов, куда мы и собираемся интегрироваться. Таким образом, мы сможем производить товары для направления HoReCa. В сотрудничестве с РЖД также открывается вся инфраструктура, сопутствующая такому огромному бизнесу.

По итогам прошедшего мероприятия мы направим ряд резолюций в определенные министерства (экономики, промышленности и др.) по мерам поддержки для развития несырьевого сектора: меры поддержки по предоставлению льготных кредитов с отсрочкой платежа для перерабатывающих предприятий, выделениям средств на разработки новых технологий, о внедрении зеленых госзакупок.

Такие мероприятия позволяют участникам обмениваться идеями и опытом, которые можно удачно использовать и принести огромную совместную пользу экологии страны.

Откройте свой экозавод Умная SREDA по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза Умная SREDA

Читайте также

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

"Врублёнка" расскажет о важности использования оцифровки бизнеса, об удобных инструментах для экономии финансов и современных тенденциях.

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru