подобрать франшизу

Уникальная финансовая модель

"Фин Грам" открывает новые возможности для партнеров без дополнительных затрат
26 Июль 2021

К управляющей компании нашей сети "ФинГрам" обращается большое количество школ, лицеев и гимназий с запросом на сотрудничество по методикам игрового обучения "ФинГрам". Работа с нами удобна тем, что у наших партнеров нет ограничений в локации проведения занятий.

Каждый наш партнер может свободно работать с образовательными площадками своего города (школы, детские сады, частные образовательные учреждения), тем самым значительно увеличив масштаб и доходность бизнеса!

Со своей стороны, управляющая компания предоставляет все необходимые материалы и обучает педагогов образовательных организаций.

Такая модель масштабирования Вашего бизнеса возможна только в школе финансовой грамотности для детей "ФинГрам" - без затрат на покупку дополнительных франшиз и форматов в рамках города.

Читайте также

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru