подобрать франшизу

UNIQLO наращивает присутствие в регионах

Магазины известного японского бренда появятся в Екатеринбурге
23 Май 2018

Японская компания UNIQLO запустит в Екатеринбурге 2 магазина одежды по низким ценам: в торговом центре "Гринвич" и МЕГЕ Екатеринбург. Магазин в ТЦ "Гринвич" будет находиться на нулевом и 1 этажах на площади 1 800 м2. Магазин в МЕГЕ Екатеринбург будет иметь высокий фасад и расположится около главного входа на площади 1 600 м2.

По словам Ота Томоюки, генерального директора UNIQLO запуск точек бренда станет очередным шагом на пути развития компании в РФ. Сеть рада тому, что покупатели в России оценили UNIQLO. После открытия новых точек сеть UNIQLO в РФ расширится до тридцати одного магазина. Отметим, что UNIQLO не развивается по франчайзингу. Брендом владеет группа Fast Retailing. Uniqlo начал работу в РФ в 2013 году после открытия магазина в Москве. В 2015 году бренд вышел в Петербург, в 2017 году приступил к выходу в регионы.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Многие франчайзи хотят быстрее запустить свой собственный бизнес. Надо быть готовым к тому, что срок запуска, как правило, пропорционален последующей прибыльности

Франшиза «Пив&Ко» решила поделиться лайфхаками своих HR-специалистов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru