подобрать франшизу

Uniqlo расширится в Москве

В столице начнут работу 2 новых магазина Uniqlo
28 Февраль 2018

Uniqlo заявил, что планирует запустить 2 новых точки в Москве весной этого года. Один из магазинов будет открыт 2-го марта в торговом центре Vegas Кунцево. Точка будет находиться на первом этаже торгового центра на площади 1150 м2. Магазин будет привлекать внимание большой витриной шириной более сорока метров. 2-ой из магазинов отворит двери в мае в "Бутово Молл". В магазинах будет предлагаться мужская, женская и детская одежда.

Маркой Uniqlo владеет лидирующий японский холдинг Fast Retailing Co., Ltd, в портфель которого входит 7 основных брендов. В 2017 финансовом году прибыль холдинга составила 16,8 миллиардов долларов, за счет чего Fast Retailing вошла в число крупнейших мировых компаний, специализирующихся на продаже одежды.

Uniqlo является крупнейшей компанией в Японии. Бренд продолжает расширяться в крупных городах в мире. В настоящее время сеть Uniqlo насчитывает тысяча девятьсот точек в девятнадцати странах. Сеть не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

Какие франшизы "выстрелят" в условиях турбулентности и почему формат сетевого магазина "у дома" сегодня может оказаться надежнее, чем собственный независимый бизнес.

На примере автомобильной IT-компании

Не все то золото, что блестит? Да бросьте! Главное — как продается товар. А уж из чего он сделан — дело десятое.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru