подобрать франшизу

Успейте принять участие в 5-ой премии по поддержке малого и среднего бизнеса

Продолжается прием заявок на участие в Пятой Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса и Конкурсе Журналистики «Основа Роста - 2016»
16 Июнь 2016

Премия проводится каждый год для определения и выделения лучших практик по поддержке и развитию предпринимательства и журналистов, специализирующихся на теме малого и среднего бизнеса.

На соискание премии могут быть номинированы как региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, формирующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, так и бизнес - структуры, создающие продукты и программы, направленные на развитие малого бизнеса.

Премия будет вручена более чем в 20-ти номинациях, в том числе: «Продукт года»; «Журналист года»; «Региональная программа года»; «Инновация года»; «Образовательный проект года»; «Лучшее региональное интернет-СМИ», «Информационный проект года»; «Лучшее федеральное интернет-СМИ»; «Событийный проект года»; «Лучшее федеральное печатное СМИ»;«Лучший проект по популяризации предпринимательства»; «Финансовый проект года».

Кроме конкурса лучших практик будет организована конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста». Эта конференция - признанная отраслевая площадка для взаимодействия предпринимателей с экспертами-практиками по вопросам организации и развития собственного дела.

В течение своего существования проект вызывает большой интерес общественных, деловых структур и СМИ. Ранее в проекте участвовали: ОАО «Сбербанк России»; ОАО «АЛЬФА-БАНК»; Банк УРАЛСИБ; Инвестиционный холдинг «ФИНАМ»; «ЮНИАСТРУМ БАНК»; «МСП Банк»; "Рейтинговое агентство «Эксперт РА"; ПАО «МТС»; УБРиР; ОАО «СУЭК»; Финансовая группа ЛАЙФ; Медиахолдинг «Эксперт»; ОАО «ГТЛК»; «Лаборатория Касперского»; Банк ЗЕНИТ; DHL Express в России; X5 Retail Group; «Российская бизнес-газета»; Сеть клиник НИАРМЕДИК; ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии»; Журнал «Эксперт-Урал»; «Санкт-Петербургские ведомости»; Газета «Деловой Петербург»; Федеральная пассажирская компания; Журнал «Секрет фирмы»; Телекомпания НТВ; «Бизнес-Журнал»; Журнал «Эксперт-Сибирь»; Журнал «БОСС»; «Коммерсантъ ДЕНЬГИ».

В этом году Премия отмечает свой 1-ый юбилей. Исполнительный директор Премии, Елена Хомутова, отметила, что компания может смело заявить, что проект является востребованным. Кризис ставит перед нами определенные проблемы, но мы оптимистически смотрим на будущее и стремимся делать все возможное для того, чтобы оправдать доверие к нашему проекту.

Итоги Премии будут объявлены в июле этого года на церемонии награждения Лауреатов Премии и Конкурса деловой журналистики «Основа роста – 2016».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке профильных государственных структур и общественных объединений.

Читайте также

Инвесторы активно стремятся к диверсификации активов. Один из наиболее востребованных способов защитить свои вложения — покупка готового бизнеса на Авито. О том, как правильно выбрать бизнес для покупки и что учитывать при заключении сделки, читайте в статье.

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru