подобрать франшизу

В Дагестан придут мировые бренды

Проект по поддержке франчайзинга и международных марок дает свои плоды
28 Декабрь 2017

В Дагестане начнут работу 4 известных бренда: Calvin Klein, Under Armour, Trussardi и DKNY. Соглашения о сотрудничестве были заключены в рамках проекта по поддержке франчайзинга и мировых марок при участии Корпорации развития Дагестана. При поддержке корпорации в декабре этого года был запущен и 1-ый на Северном Кавказе авторизованный центр по ремонту автомобилей Ford.

В 2017 году в Дагестане был разработан проект по поддержке предпринимателей, желающих развивать бизнес мировых брендов по франчайзингу. Отбор франчайзи проводит Корпорация развития Дагестана. Руководитель корпорации сообщил, что готов оплатить до восьмидесяти пяти процентов стоимости бизнеса. Для того, чтобы пройти отбор, у франчайзи должен быть начальный капитал. Также партнер должен владеть земельным участком, на территории которого будет работать бизнес.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз 

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Статья Договор франчайзинга - Договор коммерческой концессии

Читайте также

Перед покупкой франшизы фитнес клуба стоит оценить свои возможности, предварительно задав себе основные вопросы

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru