подобрать франшизу

В Екатеринбурге прошёл день открытых дверей

УК помогла партнеру провести мероприятие
20 марта 2025

В минувшие выходные в партнерском филиале Академии хореографии прошло событие, которое все ждали с нетерпением – день открытых дверей. Это мероприятие привлекло внимание многих любителей танца и стало настоящим праздником для детей и их родителей.

Локация филиала: г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, д. 35/2,

Управляющая компания содействовала в организации мероприятия. Отработанная до мелочей маркетинговая стратегия, разработанная командой экспертов, помогает провести мероприятие на высшем уровне. Более тридцати юных танцоров и их семей погрузились в атмосферу творчества и вдохновения.

Ученики и их родители высоко оценили профессионализм учителей, получили удовольствие от атмосферы комфорта в залах и радушия окружающих, царившей в Академии. Ребята с энтузиазмом участвовали в творческих занятиях, познакомились с разнообразными танцевальными направлениями и обратились за советом к профессионалам, получив от них полезные рекомендации.

В результате мероприятия было реализовано абонементов на сумму свыше 100 000 рублей, что подтверждает интерес к программам Академии и высокий уровень доверия со стороны родителей.

"Мы благодарим всех участников за активное участие и ждем новых встреч в стенах Академии "Синергия".

Подробнее – франшиза Академия хореографии Синергия

Читайте также

"Персональное Решение" делится секретами бизнеса по франчайзингу с пакетом "Снежный бизнес"

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

Опустевшие витрины провоцируют понижение выручки. Как это работает в голове покупателя? Часто у покупателей возникают мысли «Пекут мало, значит, берут мало, и я не буду», «К вечеру выбрать нечего, можно не идти», «Что-то ещё будете? Нет, спасибо».