подобрать франшизу

В Европе появится более 100 магазинов New Balance

New Balance расширит сеть магазинов в Европе до 250
28 Ноябрь 2016

К 2021 году производитель спортивной одежды и обуви New Balance собирается расширить сеть магазинов в Европе до 250. Более 100 точек будет открыто по модели франчайзинга, остальные - собственными силами компании.

Эксперты считают, что популярность активного образа жизни способствовала росту спроса на спортивную одежду. Положительное отношение к спортивному бренду увеличивает маркетинговая поддержка и организация беговых клубов, марафонов и прочих спортивных мероприятий.

New Balance - американский производитель спортивной одежды и обуви, базирующийся в Бостоне. Компания была основана в 1906 году Уильямом Райли и стала одной из мировых фабрик по производству спортивной одежды и инвентаря. Сейчас магазины New Balance открыты в 120 странах, в том числе и в РФ. New Balance собирается в ближайшие 2-3 года открыть более 20 магазинов в Москве и регионах. Отличительная черта New Balance - это развитие производства части обуви на собственных фaбpикax в США и Англии. Это способствует росту контроля качества.

Франшизы спортивных магазинов и товаров

Франшизы магазинов обуви

Читайте также

Как запустить цветочный бизнес?

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

Рынок предлагает франшизы, как говорится, на любой вкус и цвет. Так ли легко сделать выбор? На что обратить внимание?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru