подобрать франшизу

В июле продажи сети "Стильпарк" увеличились на 30%

Сеть подвела промежуточные итоги проходящей акции и зафиксировала рост основных показателей
15 Август 2022

В сети магазинов нижнего белья и колготок "Стильпарк" проходит большая распродажа, которая продлится до 1 сентября. Согласно промежуточным итогам акции, в июле зафиксирован рост всех основных показателей (относительно июля 2021 года) – средний оборот увеличился на 30%, покупательский поток на 24%, средний чек на 5% и составил 3 000 рублей.

«Франчайзинговый формат подразумевает разный ассортимент, участвующий в распродаже, поэтому сложно однозначно называть самые продаваемые категории товаров по всей сети – в каждом магазине свои лидеры. Однако есть общая тенденция, которая четко прослеживается в магазинах всех партнеров – увеличение спроса на одежду для дома и сна, в том числе в сезон распродаж. Только с прошлого года доля категории в ассортименте выросла с 5% до 15%», – дополнила директор по развитию франчайзинга сети "Стильпарк" Елена Попова.

В связи с большим предложением по новинкам также зафиксирован рост доли от 3 до 5% в категориях носки и поясное белье.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Несколько способов отличить здоровую франшизу от сомнительного предложения и не нарваться на мошенников

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru