подобрать франшизу

В "Макдональдс" появятся официанты

Новая услуга в "Макдональдс"
06 Февраль 2019

До конца 2019 года в "Макдональдс" появится новая услуга - возможность получения заказа за столиком. Об этом стало известно от генерального директора сети в РФ Марка Карена. Услуга будет оказываться во всех точках "Макдоналдс" в стране.

Новую концепцию обслуживания легендарная сеть начала вводить еще в прошлом году. Посетитель может оформить заказ на цифровом меню и далее выбрать услугу с получением заказа на столик. Для этого потребуется получить табличку с номером, которая находится около терминала, и указать ее номер на экране. Затем покупатель должен поставить табличку на стол и ожидать заказ от официанта. В конце 2018 года эта услуга оказывалась в 209 точках "Макдональдс" (в совокупности в РФ открыто более шестьсот пятидесяти заведений бренда).

"Макдональдс" собирается увеличить инвестиции на развитие в России на 40 процентов. Также планируется запуск шестидесяти новых точек сети в РФ. За двадцать девять лет работы в стране McDonald’s инвестировал более шестидесяти одного миллиарда рублей.

McDonald’s развивает более 90 процентов своих точек в мире по схеме франчайзинга. В РФ сеть работает с тремя франчайзи, и в основном развивается собственными силами.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Статья Как открыть франшизу Макдональдс

Статья Франшиза Макдональдс

Читайте также

Перспективы разивтия сервисов онлайн-доставки

Вторая часть самых частых ошибок, которые допускают франчайзи, по мнению «Пив&Ко»

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru