подобрать франшизу

В ООО "Спортивные Лотереи" новый гендиректор

Теперь компанию возглавит Евгений Савельев
16 Январь 2023

Евгений Савельев до этого работал с крупными инвестиционными проектами и запускал новые digital-проекты в рамках Группы ВТБ. Сейчас он занял пост нового генерального директора. Под его руководством компания "Спортивные Лотереи" нацелилась на усиление продвижения лотерейного бизнеса в России, в основе которого поддержка стратегических спортивных инициатив страны.

Ранее компанию возглавлял Михаил Волков, который занимал этот пост с 2021 года, однако принял решение перейти на позицию гендиректора Почты России. Не прошло и года, как под его руководством бренд "Национальная Лотерея" вышел на российский рынок с технологичным продуктом, а сеть дистрибуции достигла более чем 70 000 точек.

Евгений Савельев будет ответственен за системное развитие компании "Спортивные Лотереи", запуск и продажи новых продуктов и услуг для её клиентов, усиление позиций на рынке и финансового результата компании, и вместе с тем расширение участия в самых крупных спортивных проектах РФ.

Евгений Савельев получил диплом в Финансовой академии при Правительстве РФ, а также имеет степень Executive MBA бизнес-школы INSEAD, известной во всём мире. В течение 10 лет он занимал разные позиции в "Банке Интеза", "Альфа-Банке" и "МДМ Банке" (MDM Bank), где также стоял во главе Кредитного департамента. С 2010 года занимал пост вице-президента в Группе ВТБ и работал в "ВТБ Капитал", в котором был ответственен за финансирование крупных инвестиционных проектов с использованием заёмных средств. Вместе с тем, в течение последних двух лет Евгений разрабатывал стратегии и запускал цифровые проекты, включая маркетплейс для аграриев под названием "Поле".

Подробнее – франшиза Национальная Лотерея

Читайте также

Интрервью с франчайзи "Грузчиков-Сервис"

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

Создатель и основатель бренда Alexander Bogdanov — о новых открытиях франчайзинговых магазинов, Амстердаме на омских улочках и пуховиках как произведении искусства

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru