подобрать франшизу

"Винный базар" запускает программу франчайзинга

Сеть винных баров расширит географию развития
24 Октябрь 2018

Проект ресторатора Евгении Качаловой "Винный базар" существует с 2014 года и уже успел занять прочные позиции на столичном ресторанном рынке. Сейчас в портфеле компании 7 винных баров, каждый из которых имеет собственные стиль, интерьер, атмосферу и меню. В основе всех проектов – единая винная концепция с приятными ценами на вино и отсутствием винной карты.

"Раньше мне казалось, что франшиза отрицательным образом скажется на концепции "Винного базара", ведь очень страшно при масштабировании растерять созданную нами атмосферу. Я взвешивала все "за" и "против", параллельно запуская новые проекты. На данный момент мы открыли 7 винных баров в Москве. Я вижу, что винная культура начинает проникать за пределы столицы. В последнее время мне стало поступать множество запросов из регионов. Оценив свои силы и возможности, мы решили расширить географию проекта и запустить направление франчайзинга", - рассказывает Евгения Качалова, основатель проекта.

Москву и Санкт-Петербург франшизное предложение не затрагивает – в этих городах Евгения планирует открывать бары исключительно под собственным управлением. Что касается стилистики бара, партнер сможет выбрать близкую из тех, что сейчас представлены, или предложить свою, при условии ее актуальности и финансовой привлекательности.

Помимо права на использование бренда "Винный базар" компания предоставляет потенциальным партнерам четко налаженные и прописанные бизнес-процессы, консультации при поиске помещений, помощь по подбору и обучение сотрудников в собственной винной школе, материалы и программы стажировки и т.д. Условия франшизы предполагают паушальный взнос от 2 млн. рублей и роялти в размере 5%.

В данном случае франчайзинг – это готовый предпринимательский опыт и процессы, отработанные на собственных заведениях. Запуск франшизы, с одной стороны, позволит начинающим рестораторам минимизировать риски, а, с другой стороны – это новый шаг в развитии для "Винного базара", который поможет совершенствовать свои навыки и двигать рынок вперед.

Подробнее - франшиза "Винный базар"

Читайте также

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

В России резко вырос спрос на франшизу фастфуда

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru