подобрать франшизу

Вкусный азиатский бренд

Yum! Brands запускает новый проект Banh Shop
16 Июнь 2014
Компания Yum! Brands, в портфеле которой такие бренды, как KFC, Pizza Hut и Taco Bell, планирует расширить свой бизнес и запустить новый проект - азиатский фаст-фуд, специализирующийся на продаже сэндвичей "banh mi,  которые в большинстве случаев представляют собой хрустящий французский багет, начиненный нарезанными овощами и мясом. Первый ресторан будет открыт в Далласе недалеко от кампуса местного университета.

Для Yum! Brands это не единственный эксперимент в последнее время. Помимо выше описанного тестового проекта, совсем недавно был открыт ресторан Super Chix, основным блюдом в меню которого являются сэндвичи с курицей и жареное куриное филе, а также был запущен ресторан сети Taco в обновленном формате, предлагающим клиентам больший спектр услуг и сервис. 

Эксперименты с ресторанными форматами - это логичный ответ компании на снижающееся число посетителей ресторанов фаст-фуда, в то время как рестораны обычного формата могут похвастаться ростом спроса со стороны потребителей.

Все франшизы фаст-фуд
 

Читайте также

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

Самый частый вопрос у будущих франчайзи образовательной франшизы – это как найти и удержать педагога? Ниже вы узнаете про опыт компании РОББО в подборе учителей робототехники в свою франчайзинговую сеть, при этом многие практики будут полезны другим образовательным компаниям.

За год компания увеличила число базовых станций на 15%. Cетями 3G и 4G были покрыты территории, на которых проживают 11 млн человек! Этого удалось достичь всего за четыре месяца с момента закрытия сделки по созданию нового федерального оператора.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru