подобрать франшизу

Владимир Путин наградил основателя сети "Магнит"

Президент оценил заслуги в развитии предпринимательства
31 Октябрь 2017

Президент Владимир Путин решил наградить заметных коммерсантов России «За заслуги в развитии предпринимательства». Распоряжение об этом появилось на официальном сайте указов. В числе награжденных оказался генеральный директор «Магнита» Сергей Галицкий.

Стоит отметить, что в конце лета Forbes включил «Магнит» в число лучших инновационных компаний мира. Крупнейшим акционером сети магазинов «Магнит» (центральный офис находится в Краснодаре) является Сергей Галицкий, которому принадлежит около 35% акций. В настоящее время сеть "Магнит" насчитывает 15 697 точек в 2 664 населенных пунктах России. Магазины работают на огромной территории: с запада на восток от Брянска до Красноярска, а с севера на юг — от Мурманска до Владикавказа.

Несмотря на большой интерес к франшизе "Магнит" сеть не развивается по схеме франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru