подобрать франшизу

Второй "Хочу Пури" готовится к запуску в Уфе!

Это будет уже 26 ресторан бренда
21 ноября 2024

В первых числах декабря состоится открытие уже второго ресторана "Хочу Пури" в Уфе, столице Башкирии. В этот раз заведение расположится в торговом центре "Планета". Бренд активно расширяет географию присутствия в регионе!

Партнёр по франшизе, имеющий ресторанный опыт, после решения открыть грузинский ресторан в Уфе начал рассматривать две подходящие площадки и выбрал ТЦ "Планета".

Это будет уже 26 заведение бренда, активно развивающегося на рынке общепита и открывающего по 2 новых ресторана ежемесячно.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Полная вертикальная интеграция производства - от кормовой базы для скота до собственных мест реализации товара покупателю!

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru