подобрать франшизу

World Class в Rixos Hotels

Российская сеть фитнес-клубов World Class расширит географию
28 Февраль 2018

Фитнес-клубы World Class начнут работу в отелях турецкой группы Rixos Hotels. Договор о партнерстве был заключен 28 февраля. Сеть будет расширяться по модели франчайзинга, франчайзи станет Rixos. Клубы будут находиться на меньшей площади, чем стандартные центры World Class.

В планах World Class - запуск точек во всех гостиницах Rixos Hotels (всего сеть отелей насчитывает двадцать семь гостиниц). В РФ World Class отворит двери в 2-ух отелях Rixos. К 2020 году точки World Class в турецкой сети будут открыты в 8 странах - РФ, Турции, Грузии, Казахстане, ОАЭ, Швейцарии, Египте и Хорватии. World Class считает, что сотрудничество с Rixos позволит российской сети расширить международную сетку клубов и сделать свой бренд более узнаваемым. 

Сеть премиальных отелей Rixos появилась в Анталье (Турции) в 2000 году. В 2016 году отели Rixos стали крупнейшей сетью в Восточно-Средиземноморском регионе.

Клубы World Class в настоящее время работают в Грузии, Казахстане, Монако, Киргизии и России. Сеть развивается за рубежом только по франчайзингу. World Class также собирается выйти в Латвию осенью этого года.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фитнес-клубов

Франшизы отелей

Статья Международная франшиза: как завоевать мир

Читайте также

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Владельцы компании создали в России сеть частных домов престарелых - бизнес оказался прибыльным

Такие проекты стали доступны в малых городах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru