подобрать франшизу

"Яндекс.Такси" в Хельсинки

Российская сеть такси вышла в Финляндию
12 Ноябрь 2018

В ноябре в Хельсинки стартовал сервис "Яндекс.Такси". Компания будет работать в городе под брендом Yango. Вложения в запуск неизвестны. Для того, чтобы совершить поездку на Yango, нужно использовать одноименное приложение, которое совместимо с приложением "Яндекс.Такси". Поэтому гражданам РФ и других стран не потребуется настраивать в Хельсинки новые программы для вызова такси.

Вначале услугами Yango можно будет воспользоваться в центре и спальных районах Хельсинки, в перспективе сервис смогут использовать жители районов, которые находятся вблизи города.

Похожий сервис "Яндекс.Такси" в марте был запущен в Риге. В мае "Яндекс.Такси" стартовало в Таллине, в июне - в Сербии.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы такси, курьерских служб

Статья Франшиза: обман или возможность

Статья Рейтинг франшиз 2019

Читайте также

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Как открыть бизнес Кофе на вынос

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru