подобрать франшизу

Ярмарка Франшиз – бизнес по рецепту!

23 октября в Ижевске в отеле Park INN состоится ежегодный форум «Ярмарка Франшиз». Проект предназначен для тех, кто хочет открыть свой бизнес под известным брендом или создать франшизу собственного бизнеса.
14 Октябрь 2015

«Ярмарка Франшиз» проводится Центром развития предпринимательства уже четвертый год подряд по заказу Министерства экономики Удмуртской Республики, при поддержке Центра поддержки предпринимательства и Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства УР. А также генеральным информационным партнером мероприятия уже традиционно является порталFranshiza.ru, франшиза.рф – проект компании ФРАНКОН – профессиональный интернет-ресурс для потенциальных франчайзи.

По опыту прошлых лет организаторы отмечают высокий интерес к организации бизнеса по франшизе со стороны предпринимательского сообщества. В то же время в Ижевске есть и такие крупные предприниматели, которые заинтересованы создать франшизу из собственного бизнеса и тиражировать ее в другие регионы, и уже активно этим занимаются. Поэтому и для первой, и для второй категории участников подготовлена насыщенная программа. А также организаторы подготовили массу полезных сюрпризов.

На Ярмарке Франшиз 2015:

  • состоится релиз (выход в свет!) супер-сервиса по подбору франшиз;
  • в режиме реального времени можно будет получить консультации не только по выбору франшизы, но и по упаковке, а именно - просчет стоимости упаковки франшизы, консультацию от юриста по тонкостям франчайзинговых отношений, консультацию по маркетингу и продвижению франшизы, а также консультацию по формированию бизнес-моделей для тиражирования Вашего бизнеса в другие регионы;
  • состоится speed-dating, в рамках которого каждый участник найдет для себя интересующих его партнеров и познакомиться с максимальным количеством представителей франчайзингового рынка России и Удмуртии, поэтому каждому участнику стоит взять с собой визитки;
  • будут представлены не только федеральные спикеры, но и лидеры Удмуртского франчайзингового рынка, которые расскажут о своих кейсах по построению франчайзинговой сети, а также те, кто работает по франшизе в нашем регионе и городе, они расскажут о тонкостях ведения бизнеса по франшизе из первых уст.

На «Ярмарке Франшиз» участники смогут приобрести франшизу на выставке, в которой примут участие компания «ХимХолдинг» - это молодая, инновационная и динамично развивающаяся компания, выпускающая автохимию и автокосметику под торговой маркой «I Can», сеть российских хостелов «Хостелы Рус», компания, занимающаяся сдачей в аренду коммерческих площадей - «СтройПорт», сеть баров KillFish Discount Bar – основная идея которых заключается в предложении гостям качественной еды и напитков по минимальным ценам, и одна из самых известных франшиз в сфере быстрого питания - «SUBWAY»!

Организаторы и партнеры «Ярмарки франшиз» предполагают, что результатом мероприятия станет появление в Ижевске новых представительств крупных российских брендов, а также развитие бизнеса предпринимателей Удмуртии за пределами региона.

Читайте также

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

FORWARD - главный экипировщик российских национальных спортивных команд, спонсор многочисленных крупных соревнований и международных турниров

Генеральный директор компании Pizza Time рассказал о создании пиццерии и о планах развития по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru