подобрать франшизу

Запуск «Полиглотики» по франшизе в Перми

Это уже четвертый центр в старинном городе
30 Ноябрь 2021

Франчайзи, который ранее открыл в этом районе языковой центр, запускает еще один неподалеку. Выбранный им район, Мотовилиха, имеет развитую инфраструктуру и плотную застройку.

Первая франшиза «Полиглотики» в Перми начала свою работу в 2019 году, до пандемии. Вопреки строгим запретам и ограничениям в стране, центр начал динамично улучшаться и продвигаться с самого начала. Представители франшизы только поощряют этот рост и планируют выйти на плотную нагрузку – 250 учеников. В данный момент, у детей есть возможность обучаться английскому и французскому языкам, а также проходить подготовку к школе. Возраст учеников варьируется от 1,5 до 15 лет.

Решение масштабироваться в рамках партнерства по франчайзингу с «Полиглотиками» руководитель филиала принял в июне этого года и начал поиск нужного помещения.


Как рассказал франчайзи, на поиск ушло несколько месяцев, и сейчас главная цель – это сформировать команду педагогов. Праздник к открытию не намечается в связи с действующими ограничениями, однако франчайзи приглашает желающих на урок.

На сегодня бренд представлен в Перми четырьмя работающими филиалами детских языковых центров.

Андреса двух центров упомянутого франчайзи:

  • Ул. Уинская, д. 5;
  • Ул. Анри Барбюса, д. 60.

Подробнее – франшиза «Полиглотики» 

Читайте также

Отечественный рынок фаст-фуда демонстрирует стабильный рост вот уже несколько лет подряд. Конкуренция усиливается, что подталкивает компании осваивать новые способы развития.

Сегодня в России продают франшизы более 600 компаний. Для сравнения: в Германии, Испании и Австралии по франчайзинговой схеме работают свыше 900 компаний, а во Франции – более 1000!

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru