подобрать франшизу

Заряжай мозги: "прокачка" в Coffee Like

День экскурсии в Управляющей компании Coffee Like – особенный день
29 Март 2019

В этот четверг к Coffee Like приехала самая большая группа гостей. Порядка 30 предпринимателей со всей России и не только: Магнитогорска, Москвы, Перми, Ижевска, Ставрополя, Энгельса, многих других городов и даже из солнечной Мексики! День экскурсии в Управляющей компании Coffee Like – особенный день. День, когда вся команда, а это 80 сотрудников, делятся с гостями своими знаниями, опытом и секретами эффективной работы, которые позволяют нам стремительно развиваться, мотивировать сотрудников.

Программа дня была очень насыщенная: экскурсия по офису и кофе-барам, знакомство с бизнес-процессами компании и, конечно же, секретами и лайфхаками построения крупнейшей сети формата "кофе с собой". Скоро появится видео с экскурсии, где ребята расскажут, что было для них особенно полезным. А пока хотим поделиться отзывами:

  • Марк Залогин, г. Пермь: "Сегодня мы в Ижевске, в гостях у наших друзей из Coffee Like, крупнейшей кофейной сети РФ. Фиксируем лучшие практики построения филиальной структуры и сети по франчайзингу в регионах РФ и странах СНГ и мира. На связи!"
  • Михаил Баутин, г. Ижевск: "Инсайтов много, полезность мероприятия - огонь. Кстати, оно бесплатное, и попасть можно, если сильно захотеть".
  • Евгения Сорокина, г. Воткинск: "Все знают Coffee Like (самую крупную в России сеть точек "кофе с собой")? А Вы когда-нибудь задумывались, как выстраивается система изнутри? Как развивается сеть и занимает лидерские позиции на рынке? Вчера мне удалось побывать в управляющей компании Coffee Like и увидеть всё своими глазами. И знаете, что я Вам скажу? Это сильно, мощно и очень круто! Браво, ребята!".

Мы всегда рады и готовы поделиться знаниями. Развивайся и заряжайся энергией вместе с Coffee Like.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Сегодня люди готовы платить не только за напиток, но и за эмоции, общение и качественный сервис

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru