подобрать франшизу

Сергей Жуков откроет в Красноярске франчайзинговый «Руки Вверх Бар»

В ноябре музыкант Сергей Жуков откроет в центре Красноярска свой бар «Руки Вверх», который разместится рядом с ТЦ «Питерский мостик»
05 Ноябрь 2013

В ноябре музыкант Сергей Жуков откроет в центре Красноярска свой бар «Руки Вверх», который разместится рядом с ТЦ «Питерский мостик» (проспект Мира, 45г).

Двухэтажный бар будет выполнен в атмосфере 90-х, где каждый желающий сможет приобрести электронных питомцев «Тамагочи», популярные игрушки «Тетрис», жвачки «Love Is…» и другие памятные символы той эпохи. В баре будут транслироваться кинохиты 90-х, также посетителям заведения предоставят возможность играть в приставки Dendy и Sega.

Лидер группы «Руки Вверх», музыкант и владелец сети баров Сергей Жуков приедет на открытие своего детища, которое откроется по системе франчайзинга и станет третьим баром Жукова в России. Первое заведение музыкант открыл в Москве в 2011 году, а второе – в 2012 году в Санкт-Петербурге.

Все франшизы ресторанов

Читайте также

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

В статье мы расскажем, почему Dream Group – золотая франшиза для любого региона России

Century 21 начнет использовать технологии будущего

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru