подобрать франшизу
Все отзывы

Заваловский Антон, отзыв о франшизе Персональное Решение из г. Москва

#
Заваловский Антон

31 мая 2016 г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Заваловский Антон, я из города Москвы. Я хочу оставить отзыв о франшизе "Персональное решение".

В течение длительного времени я работал в фармацевтическом бизнесе. После 10 лет наемной работы я понял, что нужно работать только на себя.

Но открыть собственный бизнес не просто при отсутствии опыта. Поэтому я занялся поиском франшизы.

Во время поиска я обратил внимание на предложение по франчайзингу компании "Персональное решение". Меня заинтересовала бизнес-идея по предоставлению рабочего персонала в аренду. Я позвонил в офис компании и задал различные вопросы. Я получил четкие ответы на все вопросы, что не могло не удивить.

Я решил купить пакет "Готовый бизнес". На следующий же день я получил всю необходимую информацию и подробную инструкцию по ведению бизнеса. Через 1,5 недели я отправился на стажировку в офис Санкт-Петербурга.

Меня особенно впечатлил сервис компании. У "Персонального решения" организована отличная служба поддержки. Компания предоставляет профессиональную помощь по разработке и продвижению сайта.

Отдельно благодарю Александру Кочура. Это - отличный менеджер по работе с клиентами.

Я надеюсь, что сотрудничество с "Персональным решением" будет долгим и полезным.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 290 000 Р

#
Инвестиции

от 290 000

#
Роялти

30 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

от 4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Магомед Шатаев, г. Грозный. 24 января 2017

Юрьевич Юрий, г. Гродно. 18 января 2016

Галина Баринова, г. Гатчина. 20 сентября 2016

Валерий Лаптев, г. Москва. 18 августа 2020

Абрамов Роман, г.Тула. 02 декабря 2016