подобрать франшизу

Как проверить, пойдет ли бизнес по аутсорсингу персонала в вашем городе?

"Персональное решение" делится пошаговым планом
22 Апрель 2022

Как проверить, пойдет ли бизнес по аутсорсингу персонала в вашем городе?

Нужно провести исследование! На первом этапе стоит определить актуальную потребность в рабочих. Вот алгоритм, как это сделать:

1. Выясните, какие предприятия есть в вашем городе. Изучите магазины и супермаркеты, склады и распределительные центры, заводы и производства, логистические компании и службы доставки, агропредприятия и фармацевтические компании.

2. Откройте сайты по поиску работы: rabota, avito, rabota.yandex, superjob, headhunter. Выберите свой город и выясните количество компаний, которые сейчас ищут грузчиков, разнорабочих и так далее.

3. Обзвоните 20–30 работодателей и спросите, можно ли устроиться на работу. Спросите также, сколько нужно людей в принципе, потому что ваши друзья тоже ищут эту работу. Уточните у работодателей, большая ли текучка, много ли людей меняется, и постоянно ли есть работа.

Это минимум, который вы можете сделать. Но лучше провести подробное исследование рынка в своём городе. Опросить потенциальных клиентов, узнать их потребности и так далее.

Быстрее и эффективнее провести анализ рынка вам поможет специалист "Персонального решения".

Оставьте заявку на странице франшизы и получите бесплатную персональную консультацию от специалиста компании.

Подробнее – франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Приоритетная группа товаров магазинов "Пив&Ко" — разливные напитки. Поэтому так важно выделить потребности абсолютно всех реальных и потенциальных покупателей

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру — холдингу "Росинтер Ресторантс" — развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru