подобрать франшизу

«33 пингвина» представят мороженое с новыми вкусами

Бренд под названием «33 пингвина» приглашает посетителей к своему стенду на ежегодную франчайзинговое выставочное мероприятие
18 Сентябрь 2014

Бренд под названием «33 пингвина» приглашает посетителей к своему стенду на ежегодную франчайзинговое выставочное мероприятие BUYBRAND Expo, которую проведут в столичном павильоне №1 «Экспоцентра» 23, 24 и 25 сентября в этом году.
Гости выставки у стенда «33 пингвина» получат возможность в ходе персонального общения с топ-менеджерами компании, узнать правила покупки франшизы «33 пингвина»:

  • условия продажи франшизы;
  •  какие инвестиции будут нужны;
  • форматы продаж, которые будут делегированы франчайзи;
  • дополнительные возможности для бизнеса партнера, начавшего сотрудничать с маркой «33 пингвина».

Кроме этого, они познакомятся с видами мороженого производства «33 пингвина»: на рекламном стенде выставят классические сорта (Швейцарский ланч, Пломбир на сливочках, Пинолатта и др.), а также новинки этого года (Холодный чай с лимоном, Бабл-Гам, Арбуз-Дыня, Малина-Гранат и др.).
Бесплатный пригласительный на выставочные мероприятия BUYBRAND 2014 выдают на онлайн-ресурсе выставки. Посетителей ждут 23-25 сентября на рекламном стенде №D108 по адресу: Москва, «Экспоцентр», первый павильон на Краснопресненской набережной,14. 

 Франшиза 33 пингвина

Читайте также

Основной принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предоставить самые выгодные и оптимальные условия на рынке страхования автомобилей.

Как рождаются идеи, перерастающие в доходный и значимый бизнес. Основатель сети Rh3D (Комплекс аддитивного производства индивидуальных ортезов), врач травматолог-ортопед, Василий Полывянный

Обучение партнеров в онлайн университете. Кейс от CitySites

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru