подобрать франшизу

Charley’s Philly Steaks едет в Россию

В планах компании Gosh Enterprises открыть в России 25 заведений Charley’s Philly Steaks и Charley’s Grilled Subs
12 Август 2013

В планах компании Gosh Enterprises открыть в России 25 заведений Charley’s Philly Steaks и Charley’s Grilled Subs. По информации American City Business Journals, потенциальными франчайзи станут Oriando Ltd и Aurelian Brand Development.

Компания Aurelian Brand Development занимается развитием в России сети Moe’s Southwest Grill. В данном случае партнером фирмы является Glaventer Investments Ltd. Кроме того, фирма выступает одним из совладельцев российской мастер-франшизы сети Wingstop.

В настоящее время в мире работают 500 заведений под марками Charley’s Philly Steaks и Charley’s Grilled. Главными блюдами в меню этих заведений являются чизстейк и сэндвичи с начинкой из кусочков говядины, обжаренной вместе с луком. Charley’s Grilled специализируется на приготовлении блюд из мяса и курицы: цыпленок на гриле в собственном соку, курица терияки, индюшачьи грудки, стейк делюкс и другие. Однако в ресторанах также можно заказать несколько видов салатов, картофель фри с различными добавками и лимонады.

Первое заведение компании Gosh Enterprises было открыто в 1986 году в США. В настоящее время приблизительно 90% ресторанов фирмы работают по программе франчайзинга

Все франшизы фаст-фуд

Читайте также

Интервью с Георгием Карташевым, директором по развитию школы лидерства "Звёзды"

Менеджер проекта "Танк и Хоппер" рассказал в интервью о том, как с помощью приобретения франшизы партнеры могут сэкономить время, деньги и нервы

В сфере аутсорсинга принято считать, что этот бизнес исключительно для мужчин, поскольку им проще и комфортнее работать с временным персоналом. Говорят, что не женское это дело. Однако "Персональное решение" спешит развеять это заблуждение!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru